Contato

Thomas Weitmann – Diretor
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 11 3504-4501
Contato Brasil Projects - São Paulo thomas.weitmann@brasil-projects.com.br

.

São Paulo

Contato Brasil Projects - São PauloAv. Cidade Jardim, 377 – 8º andar
Edifício Saint James Park – Itaim Bibi – CEP: 01453-900
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 11 3504-4500
.
.
.
.
Brasil Projects  Brasil Projects  Brasil Projects  Brasil Projects
.
Cesar Gomes – Comercial / Operacional
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 11 3504-4503
Contato Brasil Projects - São Paulo cesar.gomes@brasil-projects.com.br
.
.
Rafael Possetti – Transportes Especiais
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 3213-5355
Contato Brasil Projects - São Paulo rafael.possetti@brasil-projects.com.br
.

.
Aline Marinho – Comercial
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 11 3504-4502
Contato Brasil Projects - São Paulo aline.marinho@brasil-projects.com.br
.

.
.

.
Thiago Gonçalves – Operacional
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 13 3213-5353
Contato Brasil Projects - São Paulo thiago.goncalves@brasil-projects.com.br

.

Santos

Contato Brasil Projects - São PauloRua Riachuelo, 121
Conj.92/94, 9° andar
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 13 3213-5353
.
.
.
Brasil Projects  Brasil Projects  Brasil Projects  Brasil Projects
.
Fernanda Souza – Operacional Import
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 13 3213-5354
Contato Brasil Projects - São Paulo fernanda.souza@brasil-projects.com.br
.
Andrea Moraes – Operacional Export
Contato Brasil Projects - São Paulo+55 13 3213-5353
Contato Brasil Projects - São Paulo andrea.moraes@brasil-projects.com.br
.

.

.

.